Лицензирование - Управление образования г.Каргополь

Перейти к контенту

Главное меню:

Лицензирование

Деятельность

ИНФОРМАЦИЯ
об образовательных учреждениях Каргопольского района.
на 10.01.2013 г.
Управление образования администрации МО «Каргопольский муниципальный район»

№ п/п

Наименование юридического лица

Юридический
адрес
/факт.адрес/

Ф.И.О. руководителя
Телефон раб./домашний

1.

МОУ
«Средняя школа № 2 с углубленным изучением математики»

164110, г. Каргополь, ул.III-Интернационала, д.31;
//ул. Архангельская, д.23
ул. Акулова, д.32,
д. 28 //

Турандина Людмила Михайловна
2-14-42, 2-29-26, 2-16-35
/2-15-64

* Детский сад "Березка"

164110, г. Каргополь, пер. Пролетарский, д.19

Другова Людмила Александровна
2-10-02

* Детский сад "Снежинка"

164110, г. Каргополь, ул. Архангельская, д. 14а

Другова Людмила Александровна
2016-03/2-29-11

2.

МОУ «Средняя школа № 3»

164110, г. Каргополь, пр. Октябрьский,д.1;
//пр. Октябрьский,
д.1-б //

ИО Тарасова Светлана Николаевна
2-12-72, 2-22-33/2-01-40

* Детский сад "Солнышко"

164110, г. Каргополь, ул. Военных Курсантов, д. 16а

Машакова Татьяна Ивановна
2-81-92/2-41-24

3.

МОУ «Павловская средняя школа»

164110, Каргопольский район, п. Пригородный, ул. Школьная, д.3,
//ул. Школьная, д.5//

Громов Андрей Владимирович
2-11-15,2-21-63,2-11-98

Детский сад "Василек"

164110 Каргопольский район д. Кипрово

Чупрова Наталья Николаевна

*Детский сад «Ромашка»

164110, Каргопольский район, пос.Пригородный

Роева Ирина Михайловна
2-11-92/2-16-29

4.

МОУ «Архангельская средняя школа»

164124, Каргопольский район, д.Шелоховская, ул.Школьная, д.9

Ершова Евгения Сергеевна
51-1-71, 51-1-60, 51-2-85

*Детский сад «Ромашка»

164125, Каргопольский район, д.Шелоховская

Шайхуллина Светлана Сергеевна
51-1-10/53-1-46

*Детский сад «Березка» (Троица)

164125, Каргопольский район, д. Семеновская

Артемова  Татьяна Михайловна
54-1-71/----

5.

МОУ «Печниковская средняя школа»

164133, Каргопольский район, д.Ватамановская, ул.Школьная,
д.15

Давыдова Татьяна Викторовна
31-1-13, 31-2-36/31-1-16

* Детский сад «Колосок»

164133, д.Ватамановская
ул.Центральная,д.7

Логачева Ольга Юрьевна
31-2-52/3-12-39

6.

МОУ «Усачевская средняя школа»

164122, Каргопольский район, д.Усачевская, пер.Школьный, д.7, д.8

Крехалева Ирина Евгеньевна
37-1-69, 37-1-94/37-2-71

*Детский сад «Родничок» (Усачево)

164122, Каргопольский район, д.Усачевская

Соколова Татьяна Николаевна
37-1-41/3-72-62

*Детский сад «Ягодка» (Волосово)

164123, Каргопольский район, д.Трофимовская

Емельянова Нина Васильевна
38-4-68/3-84-10

7.

МОУ «Кречетовская средняя школа»

164154, Каргопольский район, д.Кречетово,
ул. Майская, д.10

Зайков Александр Валентинович
33-1-82,33-1-21/33-1-16

*Детский сад «Родничок»

164154, Каргопольский район, д.Кречетово,
ул. Молодежная, д.6

Агафонова Галина Михайловна
33-1-77/3-32-36

8.

МОУ «Тихманьгская средняя школа»

164143, Каргопольский район, д.Патровская,
д.11-а

Брюшинина Валентина Михайловна
42-1-45/42-1-88

*Детский сад «Солнышко»

164143, Каргопольский район, д.Патровская

Екимова Мария Анатольевна

*Детский сад «Колокольчик»

164134, Каргопольский район, д.Осташевская

Замятина Татьяна Васильевна
62-7-17/62-8-36

9.

МОУ «Ошевенская средняя школа»

164132, Каргопольский район, д.Ширяиха,                  ул.Центральная, д.2а

Торопов Игорь Алексеевич
35-2-30,35-1-46 /35-1-25

*Детский сад «Ягодка»

164132, Каргопольский район, д.Ширяиха,
ул. Молодежная, д.9

Колпакова Валентина Ильинична
35-1-48/35-2-37

10.

МОУ «Лекшмозерская основная школа»

164136, Каргопольский район, д.Морщихинская,
ул. Западная, д.18

Русакова Варвара Александровна
31-6-17

*Детский сад «Ягодка»

164136,Каргопольский район,д.Морщихинская,
ул. Садовая, д.6

Михнова Валентина Николаевна
31-6-90/31-6-28

11.

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Заречная начальная школа-детский сад»

164110, г. Каргополь, пос.Заречный, ул.Чеснокова, д.6

ИО Коровина Вера Валентиновна
22-0-07,22-4-79/2-18-57

12.

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Казаковская начальная школа-детский сад»

164142, Каргопольский район, д.Казаково,ул.Победы, д.4

Пастухова Александра Александровна
62-1-94/62-1-29

13.

МДОУ «Детский сад № 5 «Росинка» общеразвивающего вида»

164110, г. Каргополь, ул. Победы,13

Мишина Галина Васильевна
2-23-33/2-22-59

14.

МОУ ДОД «Дом детского творчества»

164110, г. Каргополь, ул. Ленина, д. 53

Горталова Ирина Александровна
2-14-51 / 2-27-82

15.

МОУ ДОД «Детская юношеская спортивная школа»

164110, г. Каргополь, пр. Октябрьский, д. 112, корп. 3

Бутин Сергей Борисович
22-9-71, 2-19-20/2-22-48

Лицензирование

Образовательное учреждение

2010

2011

2012

2013

1.

МОУ «СШ № 2 с углубленным изучением математики»

01 февраля

2.

МОУ «СШ № 3»

01 ноября

3.

МОУ «Павловская СШ»

31 декабря

4.

МОУ «Кречетовская СШ»

15 апреля

5.

МОУ «Ухотская СШ»

20 мая

6.

МОУ «Тихманьгская СШ»

20 февраля

7.

МОУ «Ошевенская СШ»

08 ноября

8.

МОУ «Архангельская СШ»

15 апреля

9.

МОУ «Печниковская СШ»

11 января

10.

МОУ «Усачевская СШ»

20 марта

11.

МОУ «Лекшмозерская ОШ»

12.

МОУ «Казаковская НШ – детский сад»

01 декабря

13.

МОУ «Заречная НШ – детский сад»

10 мая

14.

МДОУ «Детский сад № 2 «Снежинка»

20 января

15.

МДОУ «Детский сад № 3 «Березка»

20 января

16.

МДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»

01 февраля

17.

МДОУ «Детский сад № 5 «Росинка»

20 января

18.

МОУ ДОД ДДТ

01 июня

19.

МОУ ДОД ДЮСШ

01 марта

ИТОГО:

6

4

5

3

Аккредитация образовательных учреждений

2008-2009 учебный год

План на  2009-2010 учебный год

1.

МОУ «Тихманьгская СШ»

МОУ «Павловская СОШ» (второй этап – экспертный) - октябрь 2009г.

2.

МОУ «Ухотская СШ»

МОУ «Архангельская СОШ» - март 2010г.

3.

МОУ «Кречетовская СШ»

МОУ «СОШ №2 с углубленным изучением математики» - январь 2010г.

4.

МОУ «Ошевенская  СШ»

-

5.

МОУ «Лекшмозерская ОШ»

-

6.

МОУ «Павловская СШ» (1 этап – тестовые работы)

-

 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню