Перечень учреждений - Управление образования г.Каргополь

Перейти к контенту

Главное меню:

Перечень учреждений

Дошкольное образование

Перечень образовательных учреждений Каргопольского района,
реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Наименование образовательного учреждения, реализующего основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Адрес
учреждения

Ф.И.О. руководителя учреждения, контактный телефон, электронный адрес, сайт

Городские

1. Детский сад «Снежинка» (структурное подразделение муниципального образовательного учреждения"Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением математики")

164110, г. Каргополь,
ул. Архангельская, д.14-а

Другова Людмила Александровна
2-16-03

mdousneginka@mail.ru

2. Детский сад «Березка» (структурное подразделение муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением математики")

164110, г. Каргополь,
пер. Пролетарский,
д.19

2-10-02
mdouberezka3@mail.ru

3. Детский сад «Солнышко» (структурное подразделение муниципального образовательного учреждения "средняя общеобразовательная школа №3)

164110, г.Каргополь, ул.Военных Курсантов,д.16-а

Машакова Татьяна Ивановна
2-81-92, 2-41-24
sans4@atnet.ru

4. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 «Росинка»

164110, г. Каргополь,
ул. Победы,13

Мишина Галина Васильевна
2-23-33, 2-22-59
IV.buhrosinka@yandex.ru
http://mdoy-sad-rosinka.a5.ru

5. Муниципальное образовательное учреждение «Заречная начальная школа - детский сад»

164110, г. Каргополь, пос.Заречный,
ул. Чеснокова, д.6

Коровина Вера Валентиновна
22-00-7, 22-4-79
shkola.zareka@yandex.ru

6.Детский сад «Ромашка» (структурное подразделение муниципального образовательного учреждения «Павловская средняя общеобразовательная школа»)

164110, Каргопольский район, пос. Пригородный, ул. Школьная, д.3

Ракушина Елена Анатольевна
2-11-92, 2-16-29
pavlovskaya-school@yandex.ru

Сельские

1.Детский сад «Ромашка» (структурное подразделение муниципального образовательного учреждения «Архангельская средняя общеобразовательная школа»)

164125, Каргопольский район, д. Шелоховская,
ул. Школьная, д. 9а

Сидорова Елена Юрьевна
51-1-10/53-1-46
logvin1971@mail.ru

2. Детский сад «Березка», (структурное подразделение муниципального образовательного учреждения «Архангельская средняя общеобразовательная школа»)

164125, Каргопольский район, д. Семеновская,
ул. Онежская, д. 1

Артёмова Татьяна Михайловна
54-1-71
logvin1971@mail.ru

3.Детский сад «Колосок» (структурное подразделение муниципального образовательного учреждения «Печниковская средняя общеобразовательная школа»)

164133, Каргопольский район, д. Ватамановская,
ул. Школьная, д.15

Логачёва Ольга Юрьевна
31-2-52/3-12-39
Kolosokds@mail.ru

4.Детский сад «Родничок (структурное подразделение муниципального образовательного учреждения «Усачевская средняя общеобразовательная школа»)

164122, Каргопольский район, д. Усачевская,
пер. Садовый, д..3

Белых Татьяна Михайловна
37-1-41/37-2-62
usachovo@yandex.ru

5.Детский сад «Ягодка» (структурное подразделение муниципального образовательного учреждения «Усачевская средняя общеобразовательная школа»)

164123, Каргопольский район, д. Трофимовская,
ул. Школьная, д..4

Емельянова Нина Васильевна
38-4-68/3-84-10
usachovo@yandex.ru

6.Детский сад «Ягодка» (структурное подразделение муниципального образовательного учреждения «Ошевенская средняя общеобразовательная школа»)

164132, Каргопольский район, д. Ширяиха,
ул. Молодежная, д.9

Колпакова Валентина Ильинична
35-1-48/35-2-37
oshevschool@yandex.ru

7.Детский сад «Родничок» (структурное подразделение муниципального образовательного учреждения «Кречетовская средняя общеобразовательная школа»)

164154, Каргопольский район, д. Кречетово,
ул. Молодежная, д.6

Агафонова Галина Михайловна
33-1-77/3-32-36
krechet.08@yandex.ru

8.Детский сад «Ромашка» (структурное подразделение муниципального образовательного учреждения «Ухотская средняя общеобразовательная школа»)

164144, Каргопольский район, д. Ильино,
ул. Речная, д. 14а

Булатова Светлана Анатольевна
41-1-16/41-1-73
uhtaschul@mail.ru

9.Детский сад «Солнышко» (структурное подразделение муниципального образовательного учреждения «Тихманьгская средняя общеобразовательная школа»)

164143, Каргопольский район, д. Патровская, д.107

Екимова Мария Анатольевна
42-1-96
tihmanga@rambler.ru

10.Детский сад «Колокольчик» (структурное подразделение муниципального образовательного учреждения «Тихманьгская средняя общеобразовательная школа»)

164134, Каргопольский район, д. Осташевская, д.32

Замятина Татьяна Васильевна
Дом.тел. 62-8-36
tihmanga@rambler.ru

11.Детский сад «Ягодка» (структурное подразделение муниципального образовательного учреждения «Лекшмоозерская средняя общеобразовательная школа»)

164136,Каргопольский район, д. Морщихинская,
ул. Садовая, д. 6

Михнова Валентина Николаевна
31-6-90/31-6-28
L-ozero@yandex.ru

12.Муниципальное образовательное учреждение «Казаковская начальная школа-детский сад»

164142, Каргопольский район, д. Казаково, ул. Победы, д.4

Пастухова Александра Александровна

62-1-94/62-1-29
kazwkola@mail.ru

13. д/с "Василек"

164110, Каргопольский район, д. Кипрово

Чупрова Наталья Николаевна
6-24-23

ИТОГО:

19

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню